fbpx

Sucursales Post Venta

NISSAN

Vitacura – Nissan

Direccion: AV. Vitacura # 5555
Jefe Servicio: Matias Salas
Fono: 9 9144 1876
msalas@portillo.cl
Bilbao – Nissan
Direccion: Av. Francisco Bilbao # 5609
Jefe Servicio: Ricardo Larrain
Fono: 9 3237 2908
rlarrainv@portillo.cl
La Dehesa – Nissan
Direccion: Av. Jose Alcade Delano # 11021
Jefe Servicio: Cesar Aravena
Fono: 9 5768 1631
caravena@portillo.cl 
Estoril – Nissan
Direccion: Av. Las Condes # 10440
Jefe Servicio: Fredy Tapia
Fono: 9 9779 6559
ftapia@portillo.cl 
El Rosal D&P – Nissan (SAMUEL PEREZ)
Direccion: Av. Conquistador del Monte # 4831
Jefe Servicio: Roberto Ramirez
Fono: 9 7477 7750
rramirez@portillo.cl

TOYOTA

Vitacura – Toyota /Daihatsu

Direccion: Av. Vitacura # 5555
Jefe Servicio: Jose Mosqueira
Fono: 9 8479 2101
jmosqueira@portillo.cl
Irarrázaval – Toyota /Daihatsu
Direccion: Av. Irarrazabal # 280
Jefe Servicio: Ingrid Maturana
Fono: 9 9419 8131
imaturana@portillo.cl
Bilbao – Toyota /Daihatsu
Direccion: Av. Francisco Bilbao # 5541
Jefe Servicio: Carlos Barrios
Fono: 9 9733 5535
cbarrios@portillo.cl
Piramide – Toyota  /Daihatsu
Direccion: Av. Americo Vespucio Norte # 095
Jefe Servicio: Rodrigo Saez
Fono: 9 9733 5533
rsaez@portillo.cl
Vicuña Mackenna – Toyota/Daihatsu
Direccion: Av. Vicuña Mackenna 2361
Jefe Servicio: Antonio Ahumada
Fono: 9 9337 1286
aahumada@portillo.cl
Piramide D&P – Toyota  (SAMUEL PEREZ)
Direccion: Av. Americo Vespucio Norte # 095
Jefe Servicio: Eduardo Zuñiga
Fono: 9 6848 3860
ezuniga@portillo.cl

PEUGEOT

Peugeot  La Dehesa

Direccion: Av. Jose Alcalde Delano # 11123
Jefe Servicio: Mauricio Amigo
Fono: 9 8479 2105
mamigo@portillo.cl
Peugeot Maipu
Direccion: Av. Alberto Llona  # 1433
Jefe Servicio: Pablo Ponce
Fono: 9 9017 9576
pponce@portillo.cl
Peugeot Las Condes
Direccion: Av. Las Condes  # 11120
Jefe Servicio: Daniel Gomez
Fono: 9 5698 6693
dgomez@portillo.cl
Peugeot Gran Avenida
Direccion: Gran Avenida Jose Miguel Carrera 6197
Jefe Servicio: Juan Sepulveda
Fono: 9 8479 2100
jsepulveda@portillo.cl
Piramide D&P – Peugeot (SAMUEL PEREZ)
Direccion: Av. Americo Vespucio Norte # 095
Jefe Servicio: Eduardo Zuñiga
Fono: 9 6848 3860
ezuniga@portillo.cl

HYUNDAI

Hyundai Luis Pasteur

Direccion: Av. Luis Pasteur # 6705
Jefe Servicio: Max Castillo
Fono: 9 3237 2907
mcastillo@portillo.cl
Hyundai D&P (SAMUEL PEREZ)
Direccion: Av. Americo Vespucio Norte # 095
Jefe Servicio: Eduardo Zuñiga
Fono: 9 6848 3860
ezuniga@portillo.cl

Sé el primero en enterarte

Recibe en tu correo contenido exclusivo e información automotriz de Portillo.